Заказать звонок
РО, п. Целина, 7-я линия, 251
+7(86371) 9-71-17  
  +7(928) 900-53-18
cahs@mail.ru  
  seller@cahs.ru
Главная Новости Приглашение на выставку ЮГАГРО-2022!

Приглашение на выставку ЮГАГРО-2022!

Приглашение на выставку ЮГАГРО-2022! Комбинат Мировых Семян приглашает вас посетить наш стенд № 505 в павильоне 4 на 29-й Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО», которая пройдет с 22 ноября по 25 ноября 2022 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг».

Международная выставка «ЮГАГРО» – самая крупная сельскохозяйственная выставка в России. На «ЮГАГРО» представлен полный спектр оборудования, материалов и технологий для растениеводства: сельскохозяйственная техника, оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции, агрохимическая продукция, посадочные материалы и семена, оборудование для теплиц, полива и орошения.

На выставке наша компания представит:

Презентацию по теме инновационных технологий по процессу производства семян и их протравливания. Качественные сертифицированные под субсидии семена; - Минеральные удобрения от передовых производителей; - Качественный ГСМ. А также, компания ознакомит с действующим ассортиментом услуг.

Посещение выставки бесплатно при регистрации на сайте «ЮГАГРО» yugagro.org/Rus/poluchite-bilet.

До встречи на нашем стенде!

 




Оценить работу компании